陜西美鑫產業投資有限公司 - 最美勞動者 http://www.msc720.com/portal.php?mod=list&catid=35 Latest 20 articles of 最美勞動者 Copyright(C) 陜西美鑫產業投資有限公司 Discuz! Board by Comsenz Inc. Wed, 09 Feb 2022 07:48:36 +0000 60 http://www.msc720.com/static/image/common/logo_88_31.gif 陜西美鑫產業投資有限公司 http://www.msc720.com/ “銅”“鑫”防疫我在崗---記后勤中心運行部綜合管理員李博博 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5636 最美勞動者 崔玉 Tue, 18 Jan 2022 07:22:00 +0000 立足本職 實干擔當--記陽極分公司焙燒車間調溫班班長楊揚 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5604 最美勞動者 惠翔 Tue, 04 Jan 2022 08:32:00 +0000 澆鑄工羅鐵軍的“輕松活” http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5597 最美勞動者 關衛平 Tue, 28 Dec 2021 00:36:00 +0000 皮帶“守護者” http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5564 最美勞動者 孟博 Wed, 15 Dec 2021 00:38:00 +0000 磨礪自強,忘我奉獻 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5553 最美勞動者 王海東 Fri, 10 Dec 2021 07:31:00 +0000 電解車間的“特殊”班組 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5537 最美勞動者 顧大林 劉偉 Thu, 25 Nov 2021 03:34:00 +0000 “干出精彩、贏得喝彩” ——記電解二車間綜合班副班長汪磊 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5489 最美勞動者 王海東 Sat, 30 Oct 2021 00:31:00 +0000 立足崗位 不辱使命 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5406 最美勞動者 顧大林 Wed, 01 Sep 2021 08:37:00 +0000 高溫下最美的身影 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5374 最美勞動者 趙成 Wed, 18 Aug 2021 00:19:00 +0000 老當益壯 揚鞭奮蹄 ---鋁鎂合金分公司工藝車隊隊長黨軍 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5256 最美勞動者 楊冬利 Thu, 10 Jun 2021 02:04:00 +0000 微笑面對,砥礪前行----記電解二車間三班副班長任振民 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5145 最美勞動者 王海東 Fri, 02 Apr 2021 04:41:00 +0000 點贊,了不起的電解人! http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=5015 最美勞動者 顧大林 Thu, 14 Jan 2021 07:00:00 +0000 我和我的電解兄弟們 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4871 最美勞動者 顏國軍 Thu, 29 Oct 2020 08:27:00 +0000 奮進中的電解人 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4856 最美勞動者 顧大林 Thu, 22 Oct 2020 00:08:00 +0000 為設備撐起“保護傘”的人—記計量管理科設備管理員張衛 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4817 最美勞動者 程飛飛 Fri, 18 Sep 2020 08:33:00 +0000 煤場的“鋼鐵衛士” http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4795 最美勞動者 楊磊超 Fri, 11 Sep 2020 10:53:00 +0000 最熱烈的掌聲獻給最美的你們 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4792 最美勞動者 段博 Fri, 04 Sep 2020 03:29:00 +0000 我們班的“后浪”們 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4778 最美勞動者 李國芹 Fri, 28 Aug 2020 02:58:00 +0000 退役老兵的“執著”—記電解二車間工區長楊月飛 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4751 最美勞動者 王海東 Fri, 07 Aug 2020 09:34:00 +0000 “管道衛士”張永紅 http://www.msc720.com/portal.php?mod=view&aid=4688 最美勞動者 白皎 Fri, 03 Jul 2020 08:31:00 +0000 97色色